Описание отеля
К-во человек: 2 человека.
Питание: все включено
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Последняя реставрация в 2009 году.
Месторасположение: 3 км от центра г. Хаммамет, в Ясмин, 50 км от международного аэропорта Инфида.
Описание стандартного номера: балкон или терраса, детская кровать (по запросу), кондиционерTV, сейф в номере, Room Service, фен, ванна или душ, телефон.
Минибар: платно.
Интернет: платно.
Питание: 4 ресторана (2 а’ля карт), 5 баров.
Пляж: собственный песчаный пляж на первой линии. Бассейны – 3.
Развлечения и спорт: гольф (за пределами отеля), верховая езда (за пределами отеля), парашют (с лицензией) — платноВечерние программыАнимационные программыАэробикаБильярдВодные лыжиВодный мотоциклВолейбольная площадка в отелеВолейбольная площадка на пляжеДартсКаноэНастольный теннисТеннисный кортШахматы
Здоровье и красота: центр талассотерапии, джакузи, массаж, салон красоты, сауна, фитнес-центр, услуги для детей.
Детская площадка: платно.
Детские стульчики в ресторане: платно.
Няня: платно.
Обязательно уточняйте цены перед бронированием.
В стоимость включено:
- проживание 8 дней / 7 ночей;
- питание – AL;
- авиаперелет;
- трансфер;
- страховка.
Дополнительно оплачиваются:
Для туристического визита сроком до 30 дней гражданам Украини виза не требуется, штамп о въезде бесплатно оформляется в пункте пересечения границы по прилету. Также на месте заполняется иммиграционная карточка. Основанием для въезда в Тунис является туристический ваучер и билет. Обращаем Ваше внимание на то, что въезд на основании туристического ваучера не подразумевает возможность выезда в соседние страны и возвращение назад. Например, нельзя воспользоваться поездкой в Тунис для путешествия в соседний Алжир или Ливию и возвращения назад в Тунис (т.е. однократный единовременный въезд).